- - - -
远望一号花园小区 [ 博罗县 ] 广东省惠州市博罗县飞龙大道888号
3室2厅2卫/ 房龄: 2-5年 / 小高层/共26层 / 毛坯 / 南北通透
免中介费 随时看房 满五年
88万
面积 : 112.9m²
单价 : 7795元/m²
远望一号花园小区 [ 博罗县 ] 广东省惠州市博罗县飞龙大道888号
3室2厅2卫/ 房龄: 2年以下 / 高层/共26层 / 毛坯 / 南北通透
免中介费 近地铁 唯一住房 随时看房 满五年
99万
面积 : 126.46m²
单价 : 7829元/m²
远望一号花园小区 [ 博罗县 ] 广东省惠州市博罗县飞龙大道888号
3室2厅2卫/ 房龄: 2年以下 / 高层/共26层 / 毛坯 / 南北通透
免中介费 近地铁 唯一住房 随时看房 满五年
99万
面积 : 126.46m²
单价 : 7829元/m²
远望一号花园小区 [ 博罗县 ] 广东省惠州市博罗县飞龙大道888号
4室2厅2卫/ 房龄: 2年以下 / 高层/共26层 / 毛坯 / 南北通透
免中介费 近地铁 唯一住房 随时看房 满五年
112万
面积 : 146.74m²
单价 : 7633元/m²
88万
面积 : 112.9m²
单价 : 7795元/m²
远望一号花园小区 [ 博罗县 ] 广东省惠州市博罗县飞龙大道888号
3室2厅2卫/ 房龄: 2年以下 / 高层/共26层 / 毛坯 / 南北通透
免中介费 近地铁 随时看房 满五年
99万
面积 : 126.46m²
单价 : 7829元/m²
远望一号花园小区 [ 博罗县 ] 广东省惠州市博罗县飞龙大道888号
4室2厅2卫/ 房龄: 2年以下 / 高层/共26层 / 毛坯 / 南北通透
免中介费 近地铁 满五年
114万
面积 : 146.74m²
单价 : 7769元/m²