惠州博罗罗阳远望一号花园二手房信息网为您提供多套远望一号花园二手房出售信息,小区价格走势以及小区简介,找最新远望一号花园二手房买卖房源信息来惠州好房580楼盘房价信息网,我们为您圆家的梦想。
- - - -
最高价
7829元/m²
均价
7782.5元/m²
最低价
88元/m²
远望一号花园小区配套信息正在完善中...
远望一号花园小区 [ 博罗县 ] 广东省惠州市博罗县飞龙大道888号
3室2厅2卫/ 房龄: 2-5年 / 小高层/共26层 / 毛坯 / 南北通透
免中介费 随时看房 满五年
88万
面积 : 112.9m²
单价 : 7795元/m²
远望一号花园小区 [ 博罗县 ] 广东省惠州市博罗县飞龙大道888号
3室2厅2卫/ 房龄: 2年以下 / 高层/共26层 / 毛坯 / 南北通透
免中介费 近地铁 唯一住房 随时看房 满五年
99万
面积 : 126.46m²
单价 : 7829元/m²
远望一号花园小区 [ 博罗县 ] 广东省惠州市博罗县飞龙大道888号
3室2厅2卫/ 房龄: 2年以下 / 高层/共26层 / 毛坯 / 南北通透
免中介费 近地铁 唯一住房 随时看房 满五年
99万
面积 : 126.46m²
单价 : 7829元/m²
远望一号花园小区 [ 博罗县 ] 广东省惠州市博罗县飞龙大道888号
4室2厅2卫/ 房龄: 2年以下 / 高层/共26层 / 毛坯 / 南北通透
免中介费 近地铁 唯一住房 随时看房 满五年
112万
面积 : 146.74m²
单价 : 7633元/m²
88万
面积 : 112.9m²
单价 : 7795元/m²
远望一号花园小区 [ 博罗县 ] 广东省惠州市博罗县飞龙大道888号
3室2厅2卫/ 房龄: 2年以下 / 高层/共26层 / 毛坯 / 南北通透
免中介费 近地铁 随时看房 满五年
99万
面积 : 126.46m²
单价 : 7829元/m²
远望一号花园小区 [ 博罗县 ] 广东省惠州市博罗县飞龙大道888号
4室2厅2卫/ 房龄: 2年以下 / 高层/共26层 / 毛坯 / 南北通透
免中介费 近地铁 满五年
114万
面积 : 146.74m²
单价 : 7769元/m²