罗浮万象楼盘位于惠州市博罗县湖镇镇富裕大道小博士幼儿园对面,项目周边2公里范围内拥有公立幼儿园, 小学,中学,一站式 12 年义务教有,让孩子高起点启航未来。
- - - -
最高价
4800元/m²
均价
2396元/m²
最低价
-
博罗罗浮万象配套信息正在完善中...
博罗罗浮万象 [ 博罗县 ] 博罗县湖镇镇富裕大道小博士幼儿园对面
4室2厅2卫/ 房龄: 2年以下 / 高层/共28层 / 毛坯 / 南北通透
学区房 免中介费 近地铁 唯一住房 随时看房
62万
面积 : 130m²
单价 : 4769元/m²
博罗罗浮万象 [ 博罗县 ] 博罗县湖镇镇富裕大道小博士幼儿园对面
5室2厅2卫/ 房龄: 2年以下 / 小高层/共28层 / 毛坯 / 南北通透
学区房 免中介费 近地铁 唯一住房 随时看房
68万
面积 : 142m²
单价 : 4789元/m²
博罗罗浮万象 [ 博罗县 ] 博罗县湖镇镇富裕大道小博士幼儿园对面
3室2厅2卫/ 房龄: 2年以下 / 多层/共28层 / 毛坯 / 东南
学区房 免中介费 近地铁 随时看房
47.1万
面积 : 98.2m²
单价 : 4796元/m²
博罗罗浮万象 [ 博罗县 ] 博罗县湖镇镇富裕大道小博士幼儿园对面
5室3厅4卫/ 房龄: 2年以下 / 高层/共28层 / 毛坯 / 南北通透
学区房 免中介费 近地铁 随时看房
115.6万
面积 : 241m²
单价 : 4797元/m²
博罗罗浮万象 [ 博罗县 ] 博罗县湖镇镇富裕大道小博士幼儿园对面
5室2厅2卫/ 房龄: 2年以下 / 小高层/共28层 / 毛坯 / 南北通透
学区房 免中介费 近地铁
68.1万
面积 : 142m²
单价 : 4796元/m²
博罗罗浮万象 [ 博罗县 ] 博罗县湖镇镇富裕大道小博士幼儿园对面
4室2厅2卫/ 房龄: 2年以下 / 多层/共28层 / 毛坯 / 南北通透
学区房 免中介费 近地铁
62.4万
面积 : 130m²
单价 : 4800元/m²
博罗罗浮万象 [ 博罗县 ] 博罗县湖镇镇富裕大道小博士幼儿园对面
4室2厅2卫/ 房龄: 2年以下 / 高层/共29层 / 毛坯 / 南北通透
学区房 免中介费 近地铁
59.5万
面积 : 124m²
单价 : 4798元/m²
博罗罗浮万象 [ 博罗县 ] 博罗县湖镇镇富裕大道小博士幼儿园对面
3室2厅2卫/ 房龄: 2年以下 / 高层/共28层 / 毛坯 / 东南
学区房 免中介费 近地铁
47.1万
面积 : 98.2m²
单价 : 4796元/m²
博罗罗浮万象 [ 博罗县 ] 博罗县湖镇镇富裕大道小博士幼儿园对面
3室2厅2卫/ 房龄: 2年以下 / 高层/共28层 / 毛坯 / 朝南
学区房 免中介费 随时看房
45.7万
面积 : 95.3m²
单价 : 4795元/m²