楼盘配套
幼儿园:外国语幼儿园
中小学:兴汉小学、西区一中;
大学:惠州学院、惠州电视广播大学
商场:上扬移民村菜市场、响水河购物广场,万达广场
医院:西区医院,中山大学附属第一医院惠亚医院
咨询电话:13266690209(同微信号)
- - - -
最高价
9438元/m²
均价
7899元/m²
最低价
21元/m²
美岸栖庭配套信息正在完善中...
楼盘配套
幼儿园:外国语幼儿园
中小学:兴汉小学、西区一中;
大学:惠州学院、惠州电视广播大学
商场:上扬移民村菜市场、响水河购物广场,万达广场
医院:西区医院,中山大学附属第一医院惠亚医院
咨询电话:13266690209(同微信号)
65万
面积 : 77.6m²
单价 : 8376元/m²
65万
面积 : 77.65m²
单价 : 8371元/m²
98万
面积 : 122m²
单价 : 8033元/m²
60万
面积 : 70m²
单价 : 8571元/m²
21.5万
面积 : 35m²
单价 : 6143元/m²
28万
面积 : 44m²
单价 : 6364元/m²
84万
面积 : 89m²
单价 : 9438元/m²