- - - -
12186元/平米
220套
二手房源个人房源
合正东部湾 [ 惠东县 ] 稔山镇亚婆角度假区惠州海湾大桥旁
1室2厅1卫/ 房龄: 2年以下 / 小高层/共23层 / 毛坯 / 朝南
链之家地产罗飞(经纪人) 4年前
82万
面积 : 68m²
单价 : 12059元/m²
我有意向 对比
1室1厅1卫/ 房龄: 2-5年 / 小高层/共23层 / 毛坯 / 朝南
满两年
55万
面积 : 46m²
单价 : 11957元/m²
[巽寮]九铭屿海 [ 惠东县 ] 惠东县巽寮滨海国际旅游度假区
1室1卫/ 房龄: 2年以下 / 高层/共38层 / 精装修 / 朝南
近地铁
34万
面积 : 34m²
单价 : 10000元/m²
1室1厅1卫/ 房龄: 2年以下 / 高层/共38层 / 精装修 / 朝南
40万
面积 : 40m²
德丰凯旋城 [ 大亚湾 ] 大亚湾中兴北路
/ 房龄: 2-5年 / 低层/共32层 / 毛坯 / 朝南
57万
面积 : 33m²
单价 : 17273元/m²
世纪城 [ 大亚湾 ] 大亚湾龙海三路与龙山七路交汇处
/ 房龄: 2-5年 / 低层/共32层 / 中档装修 / 朝东
90万
面积 : 31m²
单价 : 29032元/m²
美泰天韵 [ 大亚湾 ] 大亚湾西区龙山七路与龙海二路交汇处
/ 房龄: 5-10年 / 低层/共25层 / 中档装修 / 朝东
52万
面积 : 25m²
单价 : 20800元/m²
一品国际 [ 大亚湾 ] 大亚湾西区龙海二路与大亚湾大道交汇处
/ 房龄: 5-10年 / 小高层/共33层 / 中档装修 / 朝南
75万
面积 : 82.59m²
单价 : 9081元/m²
花千树苑 [ 大亚湾 ] 大亚湾大道与西二大道交汇处
1室1卫/ 房龄: 5-10年 / 低层/共32层 / 简易装修 / 朝东
随时看房 满两年
15万
面积 : 27m²
单价 : 5556元/m²
东方新天地大厦 [ 大亚湾 ] 惠州市惠阳区中兴中路1号
1室1厅1卫/ 房龄: 2-5年 / 小高层/共28层 / 简易装修 / 朝南
35万
面积 : 41m²
单价 : 8537元/m²
南国大厦 [ ] 深圳市福田区红岭中路2065号
2室2厅1卫 高层/共30层 / 精装修 / 东南
460万
面积 : 83.89m²
单价 : 54834元/m²
龙光城小区 [ 大亚湾 ] 广东省惠州市大亚湾西区西南大道88号
1室1卫/ 房龄: 2年以下 / 高层/共31层 / 精装修 / 朝南
免中介费 近地铁 唯一住房 随时看房 满五年