- - - -
12186元/平米
220套
二手房源个人房源
滨江睿城 [ ] 眉山市仁寿县视高镇天府大道西侧
3室2厅1卫/ 房龄: 2年以下 / 高层/共32层 / 毛坯 / 朝南
免中介费 近地铁 随时看房 满五年
视高房产营销策划李鹏(经纪人) 3年前
88万
面积 : 75m²
单价 : 11733元/m²
我有意向 对比
合正东部湾 [ 惠东县 ] 稔山镇亚婆角度假区惠州海湾大桥旁
1室2厅1卫/ 房龄: 2年以下 / 小高层/共23层 / 毛坯 / 朝南
链之家地产罗飞(经纪人) 4年前
82万
面积 : 68m²
单价 : 12059元/m²
1室1厅1卫/ 房龄: 2-5年 / 小高层/共23层 / 毛坯 / 朝南
满两年
55万
面积 : 46m²
单价 : 11957元/m²
1室1卫/ 房龄: 2-5年 / 高层/共23层 / 毛坯 / 朝南
近地铁 唯一住房 随时看房
49.5万
面积 : 55m²
单价 : 9000元/m²
[惠东]碧桂园十里银滩 [ 惠东县 ] 惠州市惠东亚婆角海滨旅游度假区
2室2厅1卫/ 房龄: 2-5年 / 高层/共32层 / 毛坯 / 朝南
111万
面积 : 89m²
单价 : 12472元/m²
3室2厅1卫/ 房龄: 2-5年 / 高层/共32层 / 毛坯 / 朝南
112万
面积 : 90m²
单价 : 12444元/m²
[巽寮]九铭屿海 [ 惠东县 ] 惠东县巽寮滨海国际旅游度假区
1室1卫/ 房龄: 2年以下 / 高层/共38层 / 精装修 / 朝南
近地铁
34万
面积 : 34m²
单价 : 10000元/m²
1室1厅1卫/ 房龄: 2年以下 / 高层/共38层 / 精装修 / 朝南
40万
面积 : 40m²
花千树苑 [ 大亚湾 ] 大亚湾大道与西二大道交汇处
2室2厅1卫/ 房龄: 5-10年 / 小高层/共32层 / 简易装修 / 朝南
随时看房 满两年
68万
面积 : 83.17m²
单价 : 8176元/m²
中梁v城市 [ 惠阳区 ] 惠阳区人民六路
2室2厅1卫/ 房龄: 2-5年 / 高层/共32层 / 精装修 / 朝南
53万
面积 : 51m²
单价 : 10392元/m²
新华联广场小区 [ 大亚湾 ] 大亚湾中心区北片石化大道中
85万
单价 : 9551元/m²
天域花园 [ 惠阳区 ] 惠阳龙海一路与坪山河交汇处
3室2厅1卫/ 房龄: 5-10年 / 高层/共17层 / 中档装修 / 朝南
78万
面积 : 73m²
单价 : 10685元/m²