- - - -
12186元/平米
220套
二手房源个人房源
和瑞双星 [ 大亚湾 ] 大亚湾西区龙盛一路与龙山二路交界处
3室2厅2卫/ 房龄: 2-5年 / 小高层/共32层 / 毛坯 / 朝南
满两年
罗飞 4年前
77万
面积 : 86.5m²
单价 : 8902元/m²
我有意向 对比
三远大爱城 [ 大亚湾 ] 惠州市大亚湾西区龙海二路
3室2厅2卫/ 房龄: 2-5年 / 高层/共32层 / 毛坯 / 南北通透
链之家地产罗飞(经纪人) 4年前
113.3万
面积 : 103m²
单价 : 11000元/m²
卓越蔚蓝海岸 [ 大亚湾 ] 西区西三大道北侧
2室2厅1卫/ 房龄: 2-5年 / 高层/共32层 / 毛坯 / 朝南
62万
面积 : 62m²
单价 : 10000元/m²
德丰五月花 [ 大亚湾 ] 惠州市大亚湾区龙山一路33号
3室2厅1卫/ 房龄: 2-5年 / 小高层/共18层 / 毛坯 / 朝南
95万
面积 : 88.12m²
单价 : 10781元/m²
2室2厅1卫/ 房龄: 2年以下 / 小高层/共26层 / 毛坯 / 朝西
78万
面积 : 73m²
单价 : 10685元/m²
夏日南庭 [ 大亚湾 ] 大亚湾龙海三路与龙山六路交汇处
4室2厅2卫/ 房龄: 2-5年 / 高层/共30层 / 毛坯 / 朝南
90万
面积 : 96m²
单价 : 9375元/m²
3室2厅2卫/ 房龄: 2-5年 / 高层/共32层 / 毛坯 / 朝北
105万
单价 : 10194元/m²
畔山名居特区青年 [ 大亚湾 ] 广东省惠州市惠阳区龙山七路
3室2厅1卫/ 房龄: 2-5年 / 高层/共33层 / 毛坯 / 朝南
72万
面积 : 82m²
单价 : 8780元/m²
3室2厅1卫/ 房龄: 2-5年 / 高层/共33层 / 毛坯 / 南北通透
82万
面积 : 88m²
单价 : 9318元/m²
美景印象 [ 大亚湾 ] 惠州市大亚湾西区石化大道西339号
4室2厅2卫/ 房龄: 2-5年 / 高层/共31层 / 毛坯 / 南北通透
面积 : 89m²
单价 : 10674元/m²
惠丰城花千树 [ 大亚湾 ] 大亚湾大道与西二大道交汇处
2室2厅1卫/ 房龄: 5-10年 / 高层/共22层 / 毛坯 / 朝南
65万
面积 : 77m²
单价 : 8442元/m²
美岸栖庭 [ 大亚湾 ] 大亚湾西区响水河北路8号
3室2厅1卫/ 房龄: 5-10年 / 高层/共18层 / 毛坯 / 东南
面积 : 77.6m²
单价 : 8376元/m²