- - - -
12186元/平米
220套
二手房源个人房源
响水明苑 [ 大亚湾 ] 响水河工业区龙山九路和石化大道交汇处
2室2厅1卫/ 房龄: 5-10年 / 高层/共18层 / 中档装修 / 朝东
随时看房 满两年
罗飞 4年前
48万
面积 : 65m²
单价 : 7385元/m²
我有意向 对比
花千树苑 [ 大亚湾 ] 大亚湾大道与西二大道交汇处
1室1卫/ 房龄: 5-10年 / 低层/共32层 / 简易装修 / 朝东
链之家地产罗飞(经纪人) 4年前
15万
面积 : 27m²
单价 : 5556元/m²
2室2厅1卫/ 房龄: 5-10年 / 小高层/共32层 / 简易装修 / 朝南
68万
面积 : 83.17m²
单价 : 8176元/m²
卓越蔚蓝海岸 [ 大亚湾 ] 西区西三大道北侧
2室2厅1卫/ 房龄: 2-5年 / 高层/共32层 / 毛坯 / 朝南
62万
面积 : 62m²
单价 : 10000元/m²
45万
单价 : 6923元/m²
2室2厅1卫/ 房龄: 5-10年 / 高层/共18层 / 中档装修 / 朝西
满两年
德丰五月花 [ 大亚湾 ] 惠州市大亚湾区龙山一路33号
3室2厅1卫/ 房龄: 2-5年 / 小高层/共18层 / 毛坯 / 朝南
95万
面积 : 88.12m²
单价 : 10781元/m²
2室2厅1卫/ 房龄: 2年以下 / 小高层/共26层 / 毛坯 / 朝西
78万
面积 : 73m²
单价 : 10685元/m²
世纪城 [ 大亚湾 ] 大亚湾区龙海三路与龙山七路交汇处(比亚迪南门)
1室2厅1卫/ 房龄: 2-5年 / 高层/共22层 / 精装修 / 朝东
49万
面积 : 58m²
单价 : 8448元/m²
畔山名居特区青年 [ 大亚湾 ] 广东省惠州市惠阳区龙山七路
3室2厅1卫/ 房龄: 2-5年 / 高层/共33层 / 毛坯 / 朝南
72万
面积 : 82m²
单价 : 8780元/m²
3室2厅1卫/ 房龄: 2-5年 / 高层/共33层 / 毛坯 / 南北通透
82万
面积 : 88m²
单价 : 9318元/m²