- - - -
12186元/平米
27套
二手房源个人房源
[ 惠东县 ] 惠州市惠东亚婆角海滨旅游度假区 2小时前
2室2厅1卫
89m²
111万
单价 : 12472元/m²
[ 惠东县 ] 惠东县稔山镇大埔屯社区X213沙埔路段 半小时前
83m²
58万
单价 : 6988元/m²
[ 惠东县 ] 惠州市惠东县宁海路与巽寮湾路交叉路口往西┈ 17分钟前
68m²
120万
单价 : 17647元/m²
[ 惠东县 ] 惠州市惠东县宁海路与巽寮湾路交叉路口往西┈ 26分钟前
2室2厅2卫
80m²
135万
单价 : 16875元/m²
[ 惠东县 ] 惠州市惠东县双月湾旅游度假区 半小时前
76m²
68万
单价 : 8947元/m²
[ 惠东县 ] 惠州市惠东县双月湾旅游度假区 1小时前
65m²
60万
单价 : 9231元/m²
75m²
95万
单价 : 12667元/m²