- - - -
暂无
24套
二手房源个人房源
[ 博罗县 ] 博罗县湖镇镇富裕大道小博士幼儿园对面 1小时前
4室2厅2卫
130m²
62万
单价 : 4769元/m²
5室2厅2卫
142m²
68万
单价 : 4789元/m²
[ 博罗县 ] 博罗县湖镇镇富裕大道小博士幼儿园对面 半小时前
3室2厅2卫
98.2m²
47.1万
单价 : 4796元/m²
5室3厅4卫
241m²
115.6万
单价 : 4797元/m²
68.1万
62.4万
单价 : 4800元/m²
124m²
59.5万
单价 : 4798元/m²
95.3m²
45.7万
单价 : 4795元/m²
[ 博罗县 ] 博罗大道中与Y515交叉路口西北侧(中国┈ 23分钟前
3室2厅1卫
87.8m²
40万
单价 : 4556元/m²
[ 博罗县 ] 博罗大道中与Y515交叉路口西北侧(中国┈ 半小时前
153.6m²
69万
单价 : 4492元/m²
[ 博罗县 ] 广东省惠州市博罗县飞龙大道888号 28分钟前
112.9m²
88万
单价 : 7795元/m²