- - - -
暂无
109套
二手房源个人房源
[ 大亚湾 ] 大亚湾区中心区中段中兴五路沙田花园9号 半小时前
3室2厅2卫
124m²
68.2万
单价 : 5500元/m²
2室2厅2卫
110m²
60.5万
96m²
52.8万
[ 大亚湾 ] 大亚湾区中心区中段中兴五路沙田花园9号 27分钟前
46万
单价 : 4792元/m²
[ 大亚湾 ] 大亚湾区中心区中段中兴五路沙田花园9号 1小时前
80m²
41万
单价 : 5125元/m²
[ 大亚湾 ] 大亚湾西区龙盛一路与龙山二路交界处 1小时前
86.5m²
77万
单价 : 8902元/m²
[ 大亚湾 ] 响水河工业区龙山九路和石化大道交汇处 1小时前
2室2厅1卫
65m²
48万
单价 : 7385元/m²
[ 大亚湾 ] 大亚湾大亚湾中兴北路198号 1小时前
89.9m²
90万
单价 : 10011元/m²
[ 大亚湾 ] 大亚湾西区交警大队宿舍楼 1小时前
118m²
60万
单价 : 5085元/m²
[ 大亚湾 ] 大亚湾淡澳大道(妈庙派出所旁) 半小时前
89m²
68万
单价 : 7640元/m²
[ 大亚湾 ] 大亚湾中兴北路178号 半小时前
4室2厅2卫
84m²
单价 : 10714元/m²