- - - -
暂无
109套
二手房源个人房源
[ 大亚湾 ] 大亚湾大亚湾中兴北路198号 半小时前
3室2厅2卫
89.9m²
90万
单价 : 10011元/m²
[ 大亚湾 ] 大亚湾中兴北路 半小时前
-
33m²
57万
单价 : 17273元/m²
[ 大亚湾 ] 大亚湾中兴北路178号 半小时前
4室2厅2卫
84m²
单价 : 10714元/m²
[ 大亚湾 ] 大亚湾澳头办事处大亚湾区中兴北路186号 半小时前
110m²
75万
单价 : 6818元/m²
[ 大亚湾 ] 大亚湾中心区北片石化大道中 半小时前
3室2厅1卫
89m²
85万
单价 : 9551元/m²
[ 大亚湾 ] 大亚湾惠州大亚湾中心区中兴南路 半小时前
2室2厅1卫
75m²
70万
单价 : 9333元/m²
103.56m²
115万
单价 : 11105元/m²
[ 大亚湾 ] 广东省惠州市惠阳区大亚湾澳头办事处中兴五┈ 半小时前
115m²
100万
单价 : 8696元/m²
4室2厅1卫
89.5m²
71万
单价 : 7933元/m²
72m²
60万
单价 : 8333元/m²
49m²
43万
单价 : 8776元/m²
90m²
单价 : 10000元/m²