- - - -
暂无
109套
二手房源个人房源
花千树苑 [ 大亚湾 ] 大亚湾大道与西二大道交汇处
2室2厅1卫/ 房龄: 5-10年 / 小高层/共32层 / 简易装修 / 朝南
随时看房 满两年
链之家地产罗飞(经纪人) 4年前
68万
面积 : 83.17m²
单价 : 8176元/m²
我有意向 对比
卓越蔚蓝海岸 [ 大亚湾 ] 西区西三大道北侧
2室2厅1卫/ 房龄: 2-5年 / 高层/共32层 / 毛坯 / 朝南
62万
面积 : 62m²
单价 : 10000元/m²
惠丰城花千树 [ 大亚湾 ] 大亚湾大道与西二大道交汇处
2室2厅1卫/ 房龄: 5-10年 / 高层/共22层 / 毛坯 / 朝南
满两年
65万
面积 : 77m²
单价 : 8442元/m²
新园华府 [ 大亚湾 ] 大亚湾西区响水河工业区南石化大道西23号
2室2厅1卫/ 房龄: 5-10年 / 小高层/共18层 / 中档装修 / 朝南
63万
面积 : 75m²
单价 : 8400元/m²
伴山园 [ 大亚湾 ] 惠州市惠阳区大亚湾龙山六路
2室2厅1卫/ 房龄: 5-10年 / 高层/共18层 / 毛坯 / 朝南
58万
面积 : 72m²
单价 : 8056元/m²
美岸栖庭 [ 大亚湾 ] 大亚湾西区响水河北路8号
2室2厅1卫/ 房龄: 5-10年 / 高层/共28层 / 中档装修 / 朝南
60万
面积 : 70m²
单价 : 8571元/m²
中铭君豪 [ 大亚湾 ] 大亚湾西区办事处大亚湾响水北路3号
2室2厅1卫/ 房龄: 5-10年 / 高层/共18层 / 中档装修 / 朝南
45万
面积 : 65m²
单价 : 6923元/m²
响水明苑 [ 大亚湾 ] 响水河工业区龙山九路和石化大道交汇处
2室2厅1卫/ 房龄: 5-10年 / 高层/共17层 / 中档装修 / 朝南
满五年 满两年
51万
面积 : 64.2m²
单价 : 7944元/m²
59万
单价 : 8194元/m²
2室2厅2卫/ 房龄: 5-10年 / 小高层/共17层 / 精装修 / 朝南
80万
面积 : 96.2m²
单价 : 8316元/m²