- - - -
暂无
109套
二手房源个人房源
和瑞双星 [ 大亚湾 ] 大亚湾西区龙盛一路与龙山二路交界处
3室2厅2卫/ 房龄: 2-5年 / 小高层/共32层 / 毛坯 / 朝南
满两年
罗飞 4年前
77万
面积 : 86.5m²
单价 : 8902元/m²
我有意向 对比
世纪城 [ 大亚湾 ] 大亚湾龙海三路与龙山七路交汇处
/ 房龄: 2-5年 / 低层/共32层 / 中档装修 / 朝东
链之家地产罗飞(经纪人) 4年前
90万
面积 : 31m²
单价 : 29032元/m²
三远大爱城 [ 大亚湾 ] 惠州市大亚湾西区龙海二路
3室2厅2卫/ 房龄: 2-5年 / 高层/共32层 / 毛坯 / 南北通透
113.3万
面积 : 103m²
单价 : 11000元/m²
卓越蔚蓝海岸 [ 大亚湾 ] 西区西三大道北侧
2室2厅1卫/ 房龄: 2-5年 / 高层/共32层 / 毛坯 / 朝南
62万
面积 : 62m²
单价 : 10000元/m²
夏日南庭 [ 大亚湾 ] 大亚湾龙海三路与龙山六路交汇处
3室2厅2卫/ 房龄: 2-5年 / 高层/共32层 / 中档装修 / 南北通透
92万
面积 : 92m²
凯南莱弗城 [ 大亚湾 ] 大亚湾龙海二路与龙山二路交汇处
4室2厅2卫/ 房龄: 2-5年 / 多层/共30层 / 中档装修 / 南北通透
100万
面积 : 91m²
单价 : 10989元/m²
德丰五月花 [ 大亚湾 ] 惠州市大亚湾区龙山一路33号
3室2厅1卫/ 房龄: 2-5年 / 小高层/共18层 / 毛坯 / 朝南
95万
面积 : 88.12m²
单价 : 10781元/m²
4室2厅2卫/ 房龄: 2-5年 / 高层/共30层 / 毛坯 / 朝南
面积 : 96m²
单价 : 9375元/m²
世纪城 [ 大亚湾 ] 大亚湾区龙海三路与龙山七路交汇处(比亚迪南门)
1室2厅1卫/ 房龄: 2-5年 / 高层/共22层 / 精装修 / 朝东
49万
面积 : 58m²
单价 : 8448元/m²
3室2厅2卫/ 房龄: 2-5年 / 高层/共32层 / 毛坯 / 朝北
105万
单价 : 10194元/m²
畔山名居特区青年 [ 大亚湾 ] 广东省惠州市惠阳区龙山七路
3室2厅1卫/ 房龄: 2-5年 / 高层/共33层 / 毛坯 / 朝南
72万
面积 : 82m²
单价 : 8780元/m²
3室2厅1卫/ 房龄: 2-5年 / 高层/共33层 / 毛坯 / 南北通透
82万
面积 : 88m²
单价 : 9318元/m²