- - - -
小程序&&公众号
好房580
更新时间: 2025-10-26 / 人浏览 / 条评论 / 0 人有意向 / 7 人提问
首页 > 新房 > 惠城区 >普通住宅 >  在售 >  雅居乐都汇雅郡

雅居乐都汇雅郡

在售普通住宅毛坯宜居生态
  • 用手机看

A户型约85㎡

居  室 : 3室2厅1卫
建筑面积 : 85
销售状态 : 在售
明厨明卫大面宽阳台双阳台户型方正
参考均价 : 12000元/m²
参考总价 : 102万 降价通知我
(参考总价=参考均价*建筑面积)
所属楼栋 : 1#
户型解析 :

A户型约85㎡ 方正全明布局,精致舒居2+1房设计 推荐理由:向阳而生,开间朝南,彰显阳光气质; 南北通透,清风满堂,舒心宜居; 20%高拓空间,分区明确,动静皆宜; 三梯六户,出入尊崇无需等待。

13266690209