- - - -
电话 : 13266690208
QQ :
地址 : 大亚湾中心区德丰凯旋城14栋103号铺
德丰二月天 [ 大亚湾 ] 大亚湾大亚湾石化大道中
4室2厅1卫/ 房龄: 5-10年 / 多层/共26层 / 毛坯 / 南北通透
随时看房 满五年 满两年
链之家地产罗飞(经纪人) 4年前
78万
面积 : 88m²
单价 : 8864元/m²
我有意向 对比
珠江四季悦城小区 [ 大亚湾 ] 惠州市大亚湾区龙海二路
3室2厅1卫/ 房龄: 2-5年 / 高层/共32层 / 毛坯 / 西南
82万
面积 : 99m²
单价 : 8283元/m²
中嘉领骏 [ 大亚湾 ] 大亚湾区澳头教育路2号
2室2厅1卫/ 房龄: 2-5年 / 高层/共18层 / 精装修 / 朝北
70万
面积 : 76.1m²
单价 : 9198元/m²
2室2厅1卫/ 房龄: 2-5年 / 低层/共18层 / 毛坯 / 朝北
仁和卫城 [ 大亚湾 ] 淡澳大道西区一中旁
2室2厅1卫/ 房龄: 2-5年 / 高层/共18层 / 精装修 / 西南
面积 : 80m²
单价 : 8750元/m²
海伦堡爱ME城市 [ 大亚湾 ] 大亚湾教育路旁(澳头第一小学旁)
2室2厅1卫/ 房龄: 2-5年 / 小高层/共32层 / 精装修 / 朝南
面积 : 78m²
单价 : 10000元/m²
2室2厅1卫/ 房龄: 2-5年 / 小高层/共32层 / 毛坯 / 朝南
68万
单价 : 8718元/m²
3室2厅2卫/ 房龄: 2-5年 / 高层/共32层 / 毛坯 / 西南
106万
面积 : 105m²
单价 : 10095元/m²
2室2厅1卫/ 房龄: 2-5年 / 多层/共28层 / 精装修 / 朝北
4室2厅2卫/ 房龄: 2-5年 / 多层/共28层 / 毛坯 / 西南
123万
面积 : 125m²
单价 : 9840元/m²
3室2厅2卫/ 房龄: 2-5年 / 高层/共28层 / 精装修 / 朝南
98万
面积 : 98m²
2室2厅1卫/ 房龄: 2-5年 / 多层/共28层 / 毛坯 / 东北
76万
单价 : 9744元/m²