- - - -
12186元/平米
220套
二手房源个人房源
响水明苑 [ 大亚湾 ] 响水河工业区龙山九路和石化大道交汇处
2室2厅1卫/ 房龄: 5-10年 / 高层/共18层 / 中档装修 / 朝东
随时看房 满两年
罗飞 4年前
48万
面积 : 65m²
单价 : 7385元/m²
我有意向 对比
天域花园 [ 惠阳区 ] 惠阳龙海一路与坪山河交汇处
3室2厅1卫/ 房龄: 5-10年 / 高层/共17层 / 中档装修 / 朝南
满两年
链之家地产罗飞(经纪人) 4年前
78万
面积 : 73m²
单价 : 10685元/m²
天麓花园 [ 大亚湾 ] 大亚湾惠州大亚湾中心区中兴南路
2室2厅1卫/ 房龄: 2-5年 / 小高层/共32层 / 中档装修 / 朝南
70万
面积 : 75m²
单价 : 9333元/m²
45万
单价 : 6923元/m²
2室2厅1卫/ 房龄: 5-10年 / 高层/共18层 / 中档装修 / 朝西
天悦龙庭 [ 大亚湾 ] 大亚湾大亚湾中兴北路198号
3室2厅1卫/ 房龄: 2-5年 / 低层/共32层 / 中档装修 / 朝南
115万
面积 : 103.56m²
单价 : 11105元/m²
海天阳光花园 [ 大亚湾 ] 大亚湾淡澳大道(妈庙派出所旁)
1室2厅1卫/ 房龄: 2-5年 / 小高层/共28层 / 中档装修 / 朝南
39万
面积 : 52m²
单价 : 7500元/m²
3室2厅1卫/ 房龄: 5-10年 / 多层/共20层 / 中档装修 / 朝南
65万
面积 : 89m²
单价 : 7303元/m²
东方新天地大厦 [ 大亚湾 ] 惠州市惠阳区中兴中路1号
2室2厅1卫/ 房龄: 5-10年 / 高层/共30层 / 中档装修 / 朝东
80万
面积 : 119m²
单价 : 6723元/m²
凯峰雅园 [ 大亚湾 ] 石化大道西298号
3室2厅1卫/ 房龄: 2-5年 / 高层/共30层 / 中档装修 / 西北
90万
面积 : 87m²
单价 : 10345元/m²
合和人家 [ 大亚湾 ] 大亚湾惠州大亚湾澳头中心三路
2室2厅1卫/ 房龄: 2-5年 / 高层/共27层 / 中档装修 / 朝北
63万
面积 : 71.63m²
单价 : 8795元/m²