- - - -
12186元/平米
220套
二手房源个人房源
德丰五月花 [ 大亚湾 ] 惠州市大亚湾区龙山一路33号
3室2厅1卫/ 房龄: 2-5年 / 小高层/共18层 / 毛坯 / 朝南
链之家地产罗飞(经纪人) 4年前
95万
面积 : 88.12m²
单价 : 10781元/m²
我有意向 对比
天悦龙庭 [ 大亚湾 ] 大亚湾大亚湾中兴北路198号
3室2厅1卫/ 房龄: 2-5年 / 低层/共32层 / 中档装修 / 朝南
满两年
115万
面积 : 103.56m²
单价 : 11105元/m²
[澳头]美林雅苑 [ 大亚湾 ] 大亚湾区中心区中段中兴五路沙田花园9号
3室2厅1卫/ 房龄: 5-10年 / 多层/共4层 / 毛坯 / 朝南
32万
面积 : 80m²
单价 : 4000元/m²
海天阳光花园 [ 大亚湾 ] 大亚湾淡澳大道(妈庙派出所旁)
1室2厅1卫/ 房龄: 2-5年 / 小高层/共28层 / 中档装修 / 朝南
39万
面积 : 52m²
单价 : 7500元/m²
卓越蔚蓝海岸 [ 大亚湾 ] 西区西三大道北侧
2室2厅1卫/ 房龄: 2年以下 / 小高层/共26层 / 毛坯 / 朝西
78万
面积 : 73m²
单价 : 10685元/m²
夏日南庭 [ 大亚湾 ] 大亚湾龙海三路与龙山六路交汇处
4室2厅2卫/ 房龄: 2-5年 / 高层/共30层 / 毛坯 / 朝南
90万
面积 : 96m²
单价 : 9375元/m²
世纪城 [ 大亚湾 ] 大亚湾区龙海三路与龙山七路交汇处(比亚迪南门)
1室2厅1卫/ 房龄: 2-5年 / 高层/共22层 / 精装修 / 朝东
49万
面积 : 58m²
单价 : 8448元/m²
三远大爱城 [ 大亚湾 ] 惠州市大亚湾西区龙海二路
3室2厅2卫/ 房龄: 2-5年 / 高层/共32层 / 毛坯 / 朝北
105万
面积 : 103m²
单价 : 10194元/m²
畔山名居特区青年 [ 大亚湾 ] 广东省惠州市惠阳区龙山七路
3室2厅1卫/ 房龄: 2-5年 / 高层/共33层 / 毛坯 / 朝南
72万
面积 : 82m²
单价 : 8780元/m²
3室2厅1卫/ 房龄: 2-5年 / 高层/共33层 / 毛坯 / 南北通透
82万
面积 : 88m²
单价 : 9318元/m²
美景印象 [ 大亚湾 ] 惠州市大亚湾西区石化大道西339号
4室2厅2卫/ 房龄: 2-5年 / 高层/共31层 / 毛坯 / 南北通透
面积 : 89m²
单价 : 10674元/m²
京华中央御园 [ 大亚湾 ] 大亚湾西区龙海三路中段(比亚迪南门正对面)
3室2厅2卫/ 房龄: 2-5年 / 高层/共29层 / 中档装修 / 南北通透
100万
面积 : 104m²
单价 : 9615元/m²