- - - -
12186元/平米
220套
二手房源个人房源
世纪城 [ 大亚湾 ] 大亚湾区龙海三路与龙山七路交汇处(比亚迪南门)
1室2厅1卫/ 房龄: 2-5年 / 高层/共22层 / 精装修 / 朝东
链之家地产罗飞(经纪人) 4年前
49万
面积 : 58m²
单价 : 8448元/m²
我有意向 对比
畔山名居特区青年 [ 大亚湾 ] 广东省惠州市惠阳区龙山七路
3室2厅1卫/ 房龄: 2-5年 / 高层/共33层 / 毛坯 / 朝南
72万
面积 : 82m²
单价 : 8780元/m²
3室2厅1卫/ 房龄: 2-5年 / 高层/共33层 / 毛坯 / 南北通透
82万
面积 : 88m²
单价 : 9318元/m²
皇庭玛丽的城堡 [ 大亚湾 ] 广东省惠州市惠阳区大亚湾澳头办事处中兴五路
4室2厅1卫/ 房龄: 2-5年 / 高层/共30层 / 毛坯 / 朝北
71万
面积 : 89.5m²
单价 : 7933元/m²
3室2厅1卫/ 房龄: 2-5年 / 高层/共30层 / 毛坯 / 朝南
60万
面积 : 72m²
单价 : 8333元/m²
2室2厅1卫/ 房龄: 2-5年 / 低层/共30层 / 毛坯 / 朝北
43万
面积 : 49m²
单价 : 8776元/m²
海天阳光花园 [ 大亚湾 ] 大亚湾淡澳大道(妈庙派出所旁)
3室2厅1卫/ 房龄: 5-10年 / 多层/共20层 / 中档装修 / 朝南
满两年
65万
面积 : 89m²
单价 : 7303元/m²
东方新天地大厦 [ 大亚湾 ] 惠州市惠阳区中兴中路1号
2室2厅1卫/ 房龄: 5-10年 / 高层/共30层 / 中档装修 / 朝东
80万
面积 : 119m²
单价 : 6723元/m²
惠丰城花千树 [ 大亚湾 ] 大亚湾大道与西二大道交汇处
2室2厅1卫/ 房龄: 5-10年 / 高层/共22层 / 毛坯 / 朝南
面积 : 77m²
单价 : 8442元/m²
天悦龙庭 [ 大亚湾 ] 大亚湾大亚湾中兴北路198号
3室2厅1卫/ 房龄: 2-5年 / 高层/共31层 / 毛坯 / 朝南
90万
面积 : 90m²
单价 : 10000元/m²
美岸栖庭 [ 大亚湾 ] 大亚湾西区响水河北路8号
3室2厅1卫/ 房龄: 5-10年 / 高层/共18层 / 毛坯 / 东南
面积 : 77.6m²
单价 : 8376元/m²
3室2厅1卫/ 房龄: 2-5年 / 高层/共18层 / 毛坯 / 西南
面积 : 77.65m²
单价 : 8371元/m²