- - - -
12186元/平米
220套
二手房源个人房源
秋谷林海 [ 大亚湾 ] 大亚湾西区龙山六路与龙海三路交汇处
4室2厅1卫/ 房龄: 2-5年 / 高层/共32层 / 中档装修 / 南北通透
满五年
链之家地产罗飞(经纪人) 4年前
90万
面积 : 88m²
单价 : 10227元/m²
我有意向 对比
德丰凯旋城 [ 大亚湾 ] 大亚湾中兴北路
4室2厅2卫/ 房龄: 2-5年 / 小高层/共32层 / 中档装修 / 南北通透
97万
单价 : 11023元/m²
珠江东岸别墅 [ 大亚湾 ] 惠州大亚湾西区龙海二路
5室3厅4卫/ 房龄: 2-5年 / 低层/共4层 / 精装修 / 南北通透
300万
面积 : 257m²
单价 : 11673元/m²
新天名城 [ 大亚湾 ] 大亚湾澳霞大道(石化大道)与中兴五路
5室2厅2卫/ 房龄: 5-10年 / 高层/共32层 / 毛坯 / 南北通透
随时看房 满五年 满两年
116万
面积 : 148m²
单价 : 7838元/m²
德州中心城 [ 大亚湾 ] 大亚湾中兴五路与中兴北路交叉路口西侧
4室2厅2卫/ 房龄: 2-5年 / 高层/共32层 / 毛坯 / 南北通透
面积 : 109m²
单价 : 8257元/m²
合和人家 [ 大亚湾 ] 惠州大亚湾澳头中心三路
2室2厅1卫/ 房龄: 2-5年 / 高层/共32层 / 精装修 / 朝南
免中介费 随时看房 满五年 满两年
67万
面积 : 77.3m²
单价 : 8668元/m²
响水明苑 [ 大亚湾 ] 响水河工业区龙山九路和石化大道交汇处
2室2厅2卫/ 房龄: 5-10年 / 小高层/共17层 / 精装修 / 朝南
80万
面积 : 96.2m²
单价 : 8316元/m²
2室2厅1卫/ 房龄: 5-10年 / 高层/共17层 / 中档装修 / 朝西
满两年
55万
面积 : 62.4m²
单价 : 8814元/m²
2室2厅1卫/ 房龄: 5-10年 / 高层/共18层 / 中档装修 / 朝东
随时看房 满两年
50万
面积 : 64.2m²
单价 : 7788元/m²
天府锦城 [ ] 四川省成都市天府新区华阳街道正东中街66号
3室2厅2卫/ 房龄: 2年以下 / 高层/共32层 / 毛坯 / 东南
89.7万
面积 : 69m²
单价 : 13000元/m²
3室2厅2卫/ 房龄: 2年以下 / 小高层/共28层 / 毛坯 / 朝南
104万
面积 : 80m²
4室2厅2卫/ 房龄: 2年以下 / 高层/共22层 / 毛坯 / 朝南
视高房产营销策划李鹏(经纪人) 4年前
117万
面积 : 90m²