- - - -
12186元/平米
27套
二手房源个人房源
合正东部湾 [ 惠东县 ] 稔山镇亚婆角度假区惠州海湾大桥旁
1室1卫/ 房龄: 2-5年 / 高层/共23层 / 毛坯 / 朝南
近地铁 唯一住房 随时看房
链之家地产罗飞(经纪人) 4年前
49.5万
面积 : 55m²
单价 : 9000元/m²
我有意向 对比
[惠东]碧桂园十里银滩 [ 惠东县 ] 惠州市惠东亚婆角海滨旅游度假区
2室2厅1卫/ 房龄: 2-5年 / 高层/共32层 / 毛坯 / 朝南
111万
面积 : 89m²
单价 : 12472元/m²
3室2厅1卫/ 房龄: 2-5年 / 高层/共32层 / 毛坯 / 朝南
112万
面积 : 90m²
单价 : 12444元/m²
富力湾 [ 惠东县 ] 惠东县稔山镇大埔屯社区X213沙埔路段
2室2厅1卫/ 房龄: 2年以下 / 高层/共33层 / 精装修 / 朝南
免中介费 近地铁 随时看房 满五年
58万
面积 : 83m²
单价 : 6988元/m²
惠州万科双月湾 [ 惠东县 ] 惠州市惠东县双月湾旅游度假区
2室2厅2卫/ 房龄: 2年以下 / 高层/共33层 / 精装修 / 朝南
近地铁 随时看房 满五年
60万
面积 : 65m²
单价 : 9231元/m²