- - - -
暂无
109套
二手房源个人房源
天悦龙庭 [ 大亚湾 ] 大亚湾大亚湾中兴北路198号
3室2厅2卫/ 房龄: 2-5年 / 高层/共32层 / 毛坯 / 朝南
罗飞 4年前
90万
面积 : 89.9m²
单价 : 10011元/m²
我有意向 对比
中央公园 [ 大亚湾 ] 大亚湾中兴北路178号
4室2厅2卫/ 房龄: 2-5年 / 高层/共32层 / 毛坯 / 南北通透
链之家地产罗飞(经纪人) 4年前
面积 : 84m²
单价 : 10714元/m²
龙光·金湾花园 [ 大亚湾 ] 大亚湾澳头办事处大亚湾区中兴北路186号
3室2厅2卫/ 房龄: 2-5年 / 小高层/共32层 / 毛坯 / 朝北
75万
面积 : 110m²
单价 : 6818元/m²
皇庭玛丽的城堡 [ 大亚湾 ] 广东省惠州市惠阳区大亚湾澳头办事处中兴五路
4室2厅2卫/ 房龄: 2-5年 / 高层/共30层 / 毛坯 / 朝南
100万
面积 : 115m²
单价 : 8696元/m²
新天名城 [ 大亚湾 ] 大亚湾澳霞大道(石化大道)与中兴五路
5室2厅2卫/ 房龄: 5-10年 / 高层/共32层 / 毛坯 / 南北通透
随时看房 满五年 满两年
116万
面积 : 148m²
单价 : 7838元/m²
德州中心城 [ 大亚湾 ] 大亚湾中兴五路与中兴北路交叉路口西侧
面积 : 109m²
单价 : 8257元/m²