- - - -
暂无
109套
二手房源个人房源
中嘉领骏 [ 大亚湾 ] 大亚湾区澳头教育路2号
2室2厅1卫/ 房龄: 2-5年 / 高层/共18层 / 精装修 / 朝北
链之家地产罗飞(经纪人) 4年前
70万
面积 : 76.1m²
单价 : 9198元/m²
我有意向 对比
2室2厅1卫/ 房龄: 2-5年 / 低层/共18层 / 毛坯 / 朝北
海伦堡爱ME城市 [ 大亚湾 ] 大亚湾教育路旁(澳头第一小学旁)
2室2厅1卫/ 房龄: 2-5年 / 小高层/共32层 / 精装修 / 朝南
78万
面积 : 78m²
单价 : 10000元/m²
2室2厅1卫/ 房龄: 2-5年 / 小高层/共32层 / 毛坯 / 朝南
68万
单价 : 8718元/m²
3室2厅2卫/ 房龄: 2-5年 / 高层/共32层 / 毛坯 / 西南
106万
面积 : 105m²
单价 : 10095元/m²
2室2厅1卫/ 房龄: 2-5年 / 多层/共28层 / 精装修 / 朝北
4室2厅2卫/ 房龄: 2-5年 / 多层/共28层 / 毛坯 / 西南
123万
面积 : 125m²
单价 : 9840元/m²
3室2厅2卫/ 房龄: 2-5年 / 高层/共28层 / 精装修 / 朝南
98万
面积 : 98m²
2室2厅1卫/ 房龄: 2-5年 / 多层/共28层 / 毛坯 / 东北
76万
单价 : 9744元/m²
[澳头]美林雅苑 [ 大亚湾 ] 大亚湾区中心区中段中兴五路沙田花园9号
3室2厅1卫/ 房龄: 2-5年 / 多层/共18层 / 中档装修 / 朝南
满两年
53万
面积 : 90m²
单价 : 5889元/m²
[澳头]合生滨海城 [ 大亚湾 ] 惠州市大亚湾澳头大涌路15号
5室2厅3卫/ 房龄: 2-5年 / 高层/共28层 / 豪华装修 / 南北通透
175万
面积 : 169m²
单价 : 10355元/m²
东方新天地大厦 [ 大亚湾 ] 惠州市惠阳区中兴中路1号
1室1厅1卫/ 房龄: 2-5年 / 小高层/共28层 / 简易装修 / 朝南
35万
面积 : 41m²
单价 : 8537元/m²